Эзотерика

Поругался с женщиной 4 месяца назад , она ушла я не писал не звонил , два дня назад прислала смс пишет что хотела дать мне денег и - вопрос №4212015

что не хочет возвращаться ко мне да мне это и не надо но хочу знать что еще нужно от нее ждать Дата рождения:1968-10-22

февраль 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Плохо, что женщины предлагают Вам деньги. Чего же еще можно ждать?

    февраль 16, 2021 г.