Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста что мужчина чувствует ко мне? какие его намерения? и что будет между нами в течении пары месяцев-полугода? - вопрос №4212044

Сегодня в кое веки хорошо время с ним провели )
Интересно на долго ли это

Илья300996
Татьяна140384
Благодарю за ответы)

Вопрос задан анонимно февраль 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    2-й в Религии

    Онлайн

    Здравствуйте, Татьяна!
    Вы Илье нравитесь как девушка и очень импонируете, как личность. Рядом с Вами он чувствует себя хорошо и комфортно. Но в намерениях у него все же быть просто друзьями с Вами, даже несмотря на то, что у него есть к Вам чувства. У него потом появится другая девушка, у Вас другой мужчина. Любовниками с Ильей остаться есть большая перспектива.
    Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая.

    февраль 16, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Снова  будет теряться , иногда   приходить , видно что он   очень   боится  серьёзных отношений, ответственности  перед  семьёй. Девушка нравится , но  его  нерешительность    — кажется, сильнее.

    февраль 16, 2021 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Мужчина испытывает к Вам глубокую симпатию. Эти отношения вполне могут перерасти в серьезные. Он пока не настроен на брак, но его можно к этому подвести через определенное время.
    В течении загаданного времени Вы будете на стадии общения и развития.
    Удачи Вам и всех благ.

    февраль 16, 2021 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Расклад говорит, что чувства у вас в паре искренние, мужчина относится к вам с нежностью и думает о вас практически постоянно.
    Карты на ваше совместное будущее выпали хорошие, пойдете по общей дороге, которая хоть и не в этом году, но в скором времени приведет вас к браку и ребенку.
    В обозримом будущем вижу одного ребенка, но у вас по судьбе в целом будет возможность родить двоих детей.
    Удачи вам и всех благ!

    февраль 16, 2021 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Качели были, качели и будут ;)… У вас отношения, как американские горки… И для вашей пары долгосрочные прогнозы делать просто невозможно… На вашем пути есть ключевые моменты, вот они — неизменны… А все остальное — это уже дела ваших рук, вы ж с ним — участники событий… Он ведомый… а вы порой не туда ведете ;) А иногда — передавливаете… Вот и получается… лес рубят, щепки летят… Знали бы к нему ключик, давно б было по вашему ;)

    февраль 16, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Одиночество падает. У него выбор между женщинами выпал.
    Но это туда подальше, будет он выбирать, а вас будет  провоцировать на конфликт.
    Не видно семьи и отношений стабильных

    февраль 16, 2021 г.

    Марианна (астролог)

    350-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. В течении ближайших месяцев будет романтика, чувства к вам есть, его намерения — он надолго не загадывает, хорошо сейчас и он живет текущим моментом. И вы тоже ничего не программируйте. Если говорить о перспективах, то Илья умеет принимать правильные и кардинальные решения и отношения с вами могут стать для него очень серьезными, потому что вы как партнер и как личность ему интересны, в вас он находит и глубину и понимание.

    февраль 16, 2021 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Илья тоже счастлив сегодняшним
    Полон эмоций и феерии
    Другой вопрос -что для вас все «надолго и всерьез» в плане этих эмоций
    А он  их пережил сегодня -а завтра  — образно — начал подзабывать
    И что с того — что мы сейчас «увидим» праздник его души?
    Вы то хотите долгосрочного?
    Если вы аккуратно, не давя и не нажимая, будете его «курировать» в личном отношении — вы с-можете довольно гладко пройти путь его привыкания к вам и вашим отношениям
    Показано — акцент  -ваше грамотное поведение и НЕспешка!
    Нормально будет развиваться — только медленно

    февраль 16, 2021 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    сегодня он как будто летал.был рад .
    сегодня был интим и будет еще много интима у вас.

    февраль 16, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    А это уже от Вас зависит, насколько долго. Начало нового этапа положен. Редкий случай, но бывает. Он Вас слишком любит, и безумно ревнует, чтобы позволить кому-то Вас отдать.

    февраль 16, 2021 г.

    Милена Фаворская

    387-й в

    Татьяна, он вас сильно подавляет как-то, вам пока еще не совсем комфортно в его присутствии.
    Такой властный товарищ и вас под себя подмять не прочь.
    Планы у него пока на вас не долгосрочные. Весной всё будет стоять на месте.
    Но с лета пойдёт активное движение, осенью уже вижу вас в отношениях.
    Карты не советуют вам активничать. Он сам к этому придет.
    Судя по всему это тот тип, который распаляется от игнора, грубо говоря.
    Запасайтесь терпением.

    февраль 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    С ним только общение.

    февраль 17, 2021 г.
  • Здравствуйте, Татьяна. Мужчина хочет продолжать отношения с вами, развивать их, многое обдумал, осознал, принял решение, что терять вас нельзя. Если и дальше так дело пойдёт, то может дойти до серьёзных отношений, до семейной жизни, брака, однако у него очень непростой характер, намучаетесь с ним ещё, тяжело будет. И вместе с тем, ситуация поддаётся коррекции, отношения можно сделать более гармоничными и счастливыми. Через литьё на воск можно провести диагностику и дать вам полезные рекомендации.

    февраль 17, 2021 г.

    Андрей Чёрный Маг

    417-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    это новый виток ваших отношений
    будет развитие хорошое
    счастье любит тишину
    не делитесь с подругами

    февраль 17, 2021 г.
  • Нравитесь очень, к серьезным отношениям не готов, возможен конфликт.

    февраль 17, 2021 г.