Эзотерика

Здравствуйте,эксперты! К чему снится во сне я видела себя со стороны, я была одета в платье и меня попросили подняться на сцену, где стояла толпа людей во сне я видела только свои ноги. - вопрос №4212061

А именно ниже колен и по сну я грациозно поднялась в черных туфлях на шпильке, вот только на одной ноге у меня были болячки (расчесала) и в принципе я не комплексовала из-за этого ведь мои ноги красивые и стройные. К чему такой сон?

Вопрос задан анонимно февраль 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    к переменам

    февраль 17, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  И сцена, и болячки на ногах — плохие знаки… Такой сон, больше, говорит об обмане, от кого-то, лести и неискренности.