Эзотерика

Отношения - вопрос №421209

Здравствуйте! Живу с парнем 8 месяцев, отношения натяныту, то он дома и «любит», то пропадает на несколько дней, не звонит, не пишет, просит собрать вещи. Как мне быть в данной ситуации? Юлия 17.08.1984, Константин 21.12.1984. Заранее благодарна за ответ.

октябрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Юлия.А вы поменяйте тактику, в следующий раз, когда он так скажет, вы поставьте его сумку и уйдите из дома.Мужчины народ неуверенный в себе, посмотрите при возвращении, какова будет его реакция.А вообще у вас все может сложиться очень хорошо.Умейте выстраивать отношения с вашим парнем.

    Любви вам.С уважением, Галина.

    октябрь 12, 2012 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!

    Два сильных характера очень сложно уживаются. У них именно так и происходит, как на качелях. Как поступать — решать Вам. Но не надейтесь, что он изменится.

    С уважением, Надежда.

    октябрь 12, 2012 г.

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    С Кости нужно снимать негатив и появится возможность улучшить ваши отношения. Для этого вам очень нужно хотеть быть вместе с ним.

    Подробно при консультации. Обращайтесь.

    Постоянный адрес моей страницы:   http://www.liveexpert.ru/e/blesk

     Всех вам благ.

     Не забудьте поставить оценку за ответ.

    Благодарю

    октябрь 12, 2012 г.