Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда я уйду с текущего места работы? Когда и как устроюсь на новое работы?какая это будет работа?Александра 17.12.1993 минск 19.55 - вопрос №4212109

изображение из вопроса - Когда я уйду с текущего места работы? Когда и как устроюсь на новое работы?какая это будет работа?Александра 17.12.1993 минск 19.55

февраль 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Апрель-май  это время  когда Вы надумаете  менять работу.
    Будете выбирать две вакансии.  Начальник будет новый мужчина лет 33.
    Работа секретарь или  бухгалтерия.

    февраль 16, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Работа будет связана с контролем каких-то бумаг, в другой стране

    февраль 17, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Смените работу на денежную.В июне этого года.

    февраль 17, 2021 г.

    Ведунья Ксения

    96-й в Эзотерике

    Здравствуйте уйдете летом, когда мужчину встретите и переедите к нему. А работать вам не придется, муж ваш во всем обеспечивать будет

    февраль 17, 2021 г.

    Dmitriy Bojenov

    265-й в Эзотерике

    Это будет возможно уже в апреле

    февраль 17, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Летом найдете новую работу.

    февраль 17, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    смены работы карты не указали. но то что смена обстановки именно то что открытая карта дорога вас ждёт и так же карта созидания семейный очаг

    февраль 17, 2021 г.

    Андрей Чёрный Маг

    417-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Уход будет в течении двух месяцев
    новую работу придётся подождать

    февраль 17, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Весной можете поменять работу, но это будет временно. Осенью в Вашей судьбе будут кардинальные перемены.

    февраль 17, 2021 г.
  • В течении пяти месяцев уйдете, устроитесь после ухода через два месяца, поможет женщина светлые волосы.

    февраль 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С текущего места работы уволитесь в марте. На новую работу устроитесь  в середине весны, в этом Вам будет помощь от знакомого Вам человека. Новая работа будет Вас удовлетворять, будет связана с бумагами. Коллектив будет дружный, зарплата будет хорошей.

    февраль 18, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    Уйдете в середине года, на работу временную, потом будет переезд в другую страну  и постоянная работа.

    февраль 18, 2021 г.