Медицина

У меня Вообщем проблема такая болят вроде как лёгкие но и болит спина в районе грудной клетки изначально я думал, что это пневмания но, потом наткнулся на статью что можно Остиохондроз спутать с - вопрос №4212113

пневмонией, при поднятии рук в верх болит спина в районе груди и повороты корпуса в лево и право тоже дают боль в спине в районе груди, может кто-то дать консультацию? Я ещё ко всему этому нахожусь в чужой стране и не знаю что мне вообще делать.

февраль 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Карпов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Подробно опишите когда появились боли, динамику состояния, был ли подъём температуры, кашель, насморк, болело ли горло, контакты с больными.
    Ваш возраст, хронические заболевания.
    Была ли накануне значимая физнагрузка?

    февраль 16, 2021 г.