Эзотерика

Решено

Здравствуйте, закономерность такая у нас с мужем,если у него начинает болеть живот ,через буквально некоторое время и у начинает болеть ужасно, и с точностью наоборот. Что это за связь,началось это - вопрос №4212195

с беременностью. Асия 20.01.1991 и Николай 05.09.1995 изображение из вопроса - Здравствуйте, закономерность такая у нас с мужем,если у него начинает болеть живот ,через буквально некоторое время и у
начинает болеть ужасно, и с точностью наоборот. Что это за связь,началось это

февраль 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    у Вас кармические отношения… это нормально для них…

    февраль 16, 2021 г.