Эзотерика

Решено

vip

Черная кошка - вопрос №4212318

Здравствуйте эксперты,

Приснилось, как будто бы ко мне в окно стала биться черная кошка.Она была очень грязная и истощенная, я ее схватила и стала мыть ее в ванной, она превратилась в молодую женщину с черными волосами. На ногах у нее почему-то были пальцы без ступней, я стала ей мыть ноги и руки, потом эта девушка превратилась в пожилую женщину с сильно накрашенным лицом. Я ей стала советовать смыть косметику с лица, но она отказалась.
Что может означать сон?

Вопрос задан анонимно февраль 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    избежите проблем и неприятностей…

    февраль 17, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Очень хороший сон, к финансовому достатку

    февраль 17, 2021 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    3-й в Религии

    Здравствуйте!
    Кошки всегда снятся к врагам. Вы поможете тому кто этого не достоин.

    февраль 17, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Посетите храм говорит сон)

    февраль 17, 2021 г.

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон говорит о том, что неприятности и бедность, стучащиеся в ваше окно (грязная исхудавшая кошка). Пытаясь отмыть кошку, то есть избавиться от неприятностей, вы увидели некую причину этого, в лице появившейся женщины без ступней, которая олицетворяет ваше качество, на которое вы не можете опереться. (То есть есть некое праздное отношение к жизни). Это качество внутри себя еще имеет более глубокую причину, которая маскируется (сильно накрашенная) под то, что вы так привыкли ( привычка -это старая женщина). Разобравшись в этих сложных образах, вы решите свою проблему и избавитесь от негатива. Хороших снов!

    февраль 17, 2021 г.

    Е

    786-й в Эзотерике

    Смотреть в окно значит рассматривать вариант. Вы рассматриваете вариант прибегнуть к обману / хитрости (кошка) о недостатке финансовых средств (грязная — безденежье). Мыть в ванной — в связи с этим необходимо принять внутренние изменения, возможно вам не совсем комфортна эта ситуация, посмотреть на нее по-другому. Женщина с черными волосами говорит о том, что эта идея мудрая. Мыть ноги и руки — отказаться от каких-то действий, возможно от поездки. Мыть руки — отказаться от предложения. Это будет мудрым решением (пожилая женщина). Лицо — официальность, макияж — скрывать. Нужно приложить усилия, чтобы скрыть некоторую официальную информацию.

    февраль 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Будьте осторожны. — Можете «пригреть змею у себя на сердце». — Рядом с Вами есть человек, который выдает себя не за того, кто он, есть, на самом деле. Об этом и сон.

    февраль 23, 2021 г.