Эзотерика

Здравствуйте скажите пожалуйста есть ли у этого молодого человека девушка или отношения с кем та Дима 12 августа? - вопрос №4212440

изображение из вопроса - Здравствуйте скажите пожалуйста есть ли у этого молодого человека девушка или отношения с кем та Дима 12 августа?

февраль 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    есть и это связано не карта дружба а любовь. были проблемы ссора. примирения. открытая карта созидания семейного очага

    февраль 17, 2021 г.