Эзотерика

Здравствуйте! как весам-женщине отнестись к предлагаемой работе. Очень много сомнений - вопрос №4212487

февраль 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Алёна

    613-й в

    Здравствуйте. Сомнения — это страхи. Какие страхи у Вас по поводу этой работы? Осознайте свои страхи. Выпишите все страхи на листок бумаги. Раскройте свой страх до самого негативного результата, что может страшного произойти на работе. Когда Вы это сделаете, страхи и сомнения отступят и Вы сможете принять правильное решения по поводу этой работы. Удачи!

    февраль 17, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Положительно отнестись

    февраль 17, 2021 г.