Эзотерика

Решено

vip

Вступлю ли я в отношения с одним из двух загаданных людей в ближайшие три месяца? - вопрос №4212587

Здравствуйте, хотелось бы узнать, будет ли у меня, Анны (03.01.1996) возможность начать отношения с Дамиром (12.08.1991) или Кириллом (21.03.1999) в ближайшие три месяца или стоит обратить внимание на кого-то другого?

февраль 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    3-й в Религии

    будет возможность начать отношения с дамиром

    февраль 17, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для серьёзных отношений будет третий, с которым пока не знакомы, романтические отношения могут сложится с Кириллом

    февраль 17, 2021 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    У вас будут отношения с Дамиром, но от него вижу обман

    февраль 17, 2021 г.