Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что происходит в жизни у девушки Анны 05.05.2000 г.р.? Личная жизнь, работа, моральное состояние, финансовое состояние ? какие мысли ее посещают? - вопрос №4212721

Благодарю за подробный ответ! Скучает ли по бывшему парню Андрею 17.07.1993 с которым рассталась на негативной ноте?

февраль 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 8

    Михаил Беляев

    28-й в

    Иногда вспоминает бывшего. У нее будет другой парень в этом году.

    февраль 17, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    У девушки вскоре будет другой мужчина.За парнем не скучает.На данный момент грустит.По финансам вскоре поступит деловое предложение или смена работы.

    февраль 18, 2021 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    В личной жизни, партнера рядом не вижу, вероятно думает о своей семье, которая на расстоянии
    В работе все тяжело, работа не устраивает и уже давно
    Финансы-есть помощь от родственников, сама не особо способна, пока что, в полной мере себя обеспечивать
    По бывшему не скучает, она закрыта от общения с ним, он может находиться у нее в блоке, она не хочет повторения тех событий, потому что это доставляет ей боль

    февраль 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    657-й в Эзотерике

    Здравствуйте Андрей  что касается личной жизни Анны будет скоро движение.  Встретит парня.  Но к серьезным отношениям пока не готова.  Ее еще не отпустили старые отношения.  Она возьмет себя в руки и начнет жить с другим
     Что касается работы. Все динамично проявляет упорство  есть небольшие преграды по работе.
     Что касается морального и душевного состояния.  Она старается веселиться   Встречается с друзьями но печаль пока не отступает она сама себя туда загоняет.
    Что касается финансового состояния.  Она пытается экономить.  Пока немного напряженно.
     Мысли ее:  пытается укрепить свой финансовый фундамент.  И разобраться в себе.  Всего вам хорошего Андрей.

    февраль 18, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Чувства вины и сожаления у нее нет, живет прекрасно, радуется жизни, много общается. За личную жизнь не переживает, отношений нет серьезных. Деньгами помогают родители и особо беспокоиться ей не о чем. По Вам не скучает.

    февраль 18, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день!!! В жизни девушки Анны, будет период трансформации, желания жить и любить(проявится), впереди будет выбор и решения у Анны, мысли, желания зародили энергию вперед, расширений и перспектив.Дела, финансы будут выходить на новый уровень и появится возможность выйти в новый и удовлетворенный поток во всех сферах жизни на протяжении 2,5-3,5 лет (период трансформации и некой подушки на будущее, посеянное семя в 2021г. воздаст урожай на протяжении 9 летнего цикла перемен)Во Благо!

    февраль 18, 2021 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    У девушки есть трудности на работе, но они не значительны.
    Рядом с ней просматривается МЧ с которым девушка строит отношения. Андрея вспоминает но редко.

    февраль 18, 2021 г.

    Юлия

    364-й в Эзотерике

    Мне не показывает рядом никого. Она довольно критично и требовательно настроена в плане личных отношений на данный момент. Да и эмоционально пресытилась прошлым, вплоть до выгорания. В работе неплохо все, достаточно благополучно и спокойно. То чем занимается приносит удовлетворение. Может быть протекция или помощь от женщины. Моральное состояние устойчивое. Смотрит на вещи здраво и прагматично. В деньгах кто-то ей может помогать. Скорее всего она не полностью сама себя обеспечивает. О прошлом вспоминает. Можно даже сказать ностальгирует. К Андрею не видно чтобы был негатив сейчас.

    февраль 18, 2021 г.