Эзотерика

1979.05.01 что следует изменить в жизни, чтоб чувствовать себя лучше? - вопрос №4212726

февраль 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия

    359-й в Эзотерике

    Вам по судьбе индивидуальность, независимость, прогрессивность. И если вы сумеете мыслить и вообще жить, основываясь именно на этих принципах, то сможете реализовать многое из того, ради чего пришли в этот мир.
    Вам не стоит быть серьёзнее, чем следует. И в перфекционизм вы тоже не должны впадать. Это вам может вредить.
    У вас было много благих намерений и совсем не много реальных результатов. Больше того, в некоторых случаях вы умудрялись даже вредить себе. И это при том, что вы руководствовались исключительно конструктивными мыслями и задачами.
    Направляйте свои мысли и мечты в русло тех проблем и целей, которые значимы для вас. Освободите голову от заботы о пустяках. Но постарайтесь не впасть в крайность и не превратиться в скучного сухаря, не имеющего воображения и не способного испытывать чувственных порывов.

    февраль 17, 2021 г.