Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Вчера если не ошибаюсь была встреча по поводу гражданства. Возник вопрос. Когда он получит гражданство, через какое время он его получит? Ильяс 25.11.89 - вопрос №4212919

февраль 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 29

    💙Р А Д А💙

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам нужно набраться терпения. Все будет, но не сразу.

    февраль 17, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Онлайн

    В 2022

    февраль 17, 2021 г.

    Екатерина

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте, через полтора года

    февраль 17, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Получит гражданство.В 22 году в конце января.

    февраль 17, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все по Закону  идет…

    февраль 17, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    В этом году, в июне получит гражданство

    февраль 17, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина упертый, всего добьется в минимальные сроки, если есть желание. До конца года вопрос будет решен.

    февраль 17, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В этом году не получит.

    февраль 17, 2021 г.

    Илья

    189-й в

    в течении полугода закроет этот вопрос

    февраль 17, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    сразу вопрос не разрешится но к середине лета да.

    февраль 17, 2021 г.

    Марианна (астролог)

    350-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Действует по закону, получит когда положено

    февраль 17, 2021 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    с февраля по апрель будущего года

    февраль 17, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Идет решение и получение с возможностью (пик весна-осень-зима) решения деловых вопросов.
    В целом на протяжении года идут бумаги.По закону.

    февраль 17, 2021 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    в течении полугода получит гражданство

    февраль 17, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт период в течении до двух лет и там ищите людей кто может быстрее помочь, это много бумаг не все так просто.Ему главное чтоб его характеристика хороша была.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 17, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Достаточно скоро, максимум этим летом.

    февраль 17, 2021 г.

    Галина

    167-й в Эзотерике

    С начала лета начнется решаться вопрос официально, к концу декабря   должен получить его

    февраль 17, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте.
    Я вижу, что получится гражданство достаточно скоро. И будут положительные перемены. Получит в течении полутора месяцев

    февраль 17, 2021 г.
  • В течении семи месяцев получит.

    февраль 17, 2021 г.

    Андрей Чёрный Маг

    417-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    будет возможность как сделки и получит очень быстро в течении года
    найдет выход

    февраль 17, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! отсчет времени стандартный от момента сдачи документов и прохождения всей процедуры.не раньше и не позже.Важно для него своевременное прохождение всех стадий.

    февраль 17, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в этом году сможет получить… придется кому то на лапу давать…

    февраль 17, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Через 3 месяца он его получит

    февраль 18, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    В марте будут готовы документы, в начале апреля получит гражданство.

    февраль 18, 2021 г.
  • Здравствуйте, Татьяна. Ильяс в самом скором времени его получит (до 2-3 недель максимум). Удача и успех сейчас на его стороне, всё задуманное будет осуществляться и реализовываться. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно его будущее и дать  полезные рекомендации.

    февраль 18, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В течение трех месяцев уже получит что-то радостное по этому делу.Может уже в этом году закрыть этот вопрос.Два года-это максимум по этому вопросу.Но больше идет как в этом году.

    февраль 22, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будут бюрократические проволочки. Получит, но с задержкой по срокам.

    февраль 23, 2021 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Получение гражданства выходит во второй половине этого года.
    Удачи вам!

    февраль 24, 2021 г.

    ͳина

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Получит в апреле.

    февраль 27, 2021 г.