Эзотерика

Моё имя Яна, дата моего рождения 29.10.1977 год. У меня есть отношения с мужчиной Алексей родился 31.08.1957 год. Вместе мы уже более двух лет. Вместе мы не проживаем. Он вдовец имеет двух взрослых - вопрос №4212961

дочерей. Живёт в квартире с семьёй младшей дочери. Как долго продлится наши отношения?

февраль 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас обоих устраивают такие гостевые отношения, так и будут продолжаться дальше пока разрыва не видно

    февраль 17, 2021 г.