Эзотерика

У меня огромные проблемы у меня спиваются мачеха с папой я низнаю что в такой ситуации нужно делать я хочу их спасти чтобы они начали жить как все нормальные люди - вопрос №4213013

февраль 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Можно им помочь способ нужно подбирать индивидуально нужно смотреть причину для начала, а потом действия

    февраль 17, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мария, даже наркологи добросовестные отказываются лечить, если пришел не сам человек, а его «притащили» родные. Должна быть мотивация самого пьющего человека, извне Вы никак не помешаете, только будете втягиваться и жить не свою жизнь, а их. Если можете им дать цель, для которой они захотят бросить пить, что маловероятно.В других случаях — просто держаться подальше, молиться за них.

    февраль 17, 2021 г.