Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, будет ли что-то с молодым человеком в течение полугода? Вероника:10.12.2001 Виталий:27.10.1999 - вопрос №4213014

изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите пожалуйста, будет ли что-то с молодым человеком в течение полугода? Вероника:10.12.2001 Виталий:27.10.1999 изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите пожалуйста, будет ли что-то с молодым человеком в течение полугода? Вероника:10.12.2001 Виталий:27.10.1999

февраль 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    💙Р А Д А💙

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас энергетика идет на совместимость. Могут выйти неплохие отношения с романтикой и теплом в душе!

    февраль 17, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Будите встречаться, ухаживать будет за вами, дарить подарки.

    февраль 17, 2021 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Будут романтические свидания и интим в течении указанного Вами  времени.
    Парень не настроен на  серьёзные отношения.

    февраль 17, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да , вы пара и идете по судьбе друг другу, близкие и любовные отношения. переходящие в проживание на одной  территории.

    февраль 17, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Будут отношения.Которые потом разрушаться.

    февраль 17, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На легке относится к Вам. Чувств нет.
    Выбор девушек у него. Он выбирает и присматриаается к ним…
    С вами его не видно в будущем

    февраль 17, 2021 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте будет дан шанс строить отношения с ним, самое главное воспользоваться этим шансом.

    февраль 17, 2021 г.

    Наталья

    657-й в Эзотерике

    Здравствуйте Вероника совместного будущего нет.  Он вообще не хочет себя обременять серьезными отношениями.  Это не совсем ваш человек.  У вас будет другой мужчина.  Великодушный,  уверенный в своих силах и финансах.  Всего вам хорошего

    февраль 17, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Абсолютно ничего. Ни через полгода, ни через год. Были отношения, но не на столько крепкие, чтобы их пытаться реанимировать. Хотя, бесспорно, он о Вас помнит.

    февраль 17, 2021 г.

    Илья

    189-й в

    Да, Вы ему симпатичны. Время сблизит вас

    февраль 17, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/cTpQ2nSUMLY

    всех благ!

    февраль 17, 2021 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    будет интимное общение…

    февраль 17, 2021 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Да, будет развитие отношений, если сейчас молодой человек ветренная натура, то уже в течение полугода все изменится самым координальным образом, появятся чувства в сердце мужчины, которые будут его мотивировать на поступки и действия, будет активен в развитии отношений между вами, тем более что у него появиться серьёзный соперник.

    февраль 17, 2021 г.

    Юлия

    366-й в Эзотерике

    Будет период застоя между вами и отделения, но весной пойдут положительные сдвиги. Парень проявит себя, будет делать шаги к нормализации ситуации. Чувства у него есть и помыкавшись какое-то время он придет к выводу, что поступает неразумно, вы та, кто ему нужен. Будет у вас развитие.

    февраль 17, 2021 г.

    Светлана Видящая

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в течении полугода у вас падают только дружеские отношения.

    февраль 17, 2021 г.
  • Будут отношения развиваться в положительном ключе.

    февраль 17, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Будет. Будут развиваться серьёзные отношения. Карты показали хорошую совместимость между вами. У него какой-то застой на душе связанный с предыдущими взаимоотношениями, часто возвращается в мысли о бывшей. Ваши отношения будут стремительно развиваться. Ближе к лету можно сказать о серьёзных  уже.

    февраль 17, 2021 г.

    Андрей Чёрный Маг

    417-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    вы как пара, но молодой человек может заводить ещё отношения с девушками
    непостоянный, нельзя на него положится
    не стройте воздушных замков и не теряйте время
    ваш человек в пути к вам

    февраль 17, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будет… но не на долго… быстро вам наскучит… простите сказок писать не умею… вам по судьбе идет другой человек…

    февраль 17, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовные отношения с ним будут

    февраль 18, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Отношения будут, воспитанный и интересный человек, сам предложит встречаться

    февраль 18, 2021 г.
  • Здравствуйте, Вероника. Да, будет. У вас показано общение с Виталием, встречи в компаниях, но это больше похоже на случайные пересечения, т.к. мужчина сам по себе идёт, не рассматривает вас в серьёз. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно его подсознание и дать полезные рекомендации.

    февраль 18, 2021 г.