Психология

Здравствуйте. Ребёнок толкнул кошку видать она очень сильно испугалась,может и больно было ей,я не была свидетелем. Теперь она ходит по квартире полусогнутая очень медленно буд-то с опаской,не - вопрос №4213034

узнаёт своих игрушек принюхивается к ним буд то в первые видит их. Возила в клинику проверить может сотрясение или ещё что, врач сказал всё в норме. Аппетит нормальный, в горшок ходит. Что теперь делать?

февраль 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте, Полина. Задайте вопрос в раздел «Ветеринария — Медицина» и в раздел «Дом, отдых, хобби — Домашние питомцы». Вы написали в раздел «Психология». С психологом вы можете разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст проблем, собственные слабые места. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы

    февраль 17, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Полина! Вы верно отметили, что Вам нужна консультация Зоопсихолога.
    На сайте есть раздел Ветеринария https://www.liveexpert.ru/topic/health/veterinarian

    или раздел Домашние Питомцы https://www.liveexpert.ru/topic/house/pets

     Вы можете направить свой вопрос туда, чтобы проконсультироваться по вопросу поведения кошки.

    февраль 17, 2021 г.