Эзотерика

Здравствуйте. Сегодня мне приснился мой хороший знакомый и моя мама. Мы с с ним встречались как-будто во сне. Он сказал моей маме, что у - вопрос №4213037

меня необычный характер и ко мне нужно было найти особый подход. Но он сумел. Маме он во сне понравился в роли моего парня. К чему это?

Вопрос задан анонимно февраль 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Вы нравитесь этому человеку и уже долгое время он часто думает о вас

    февраль 17, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает сближение и, развитие более близких отношений. А, мама, одобрит Ваш выбор. Добрых Снов!

    февраль 23, 2021 г.