Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Дмитрий, 27.07.84. Официально в браке, женат, 2 детей, скоро ещё пополнение. Помогите понять пожалуйста, как правильно поступить. - вопрос №4213353

Есть отношения с женщиной Юля, 06.06.90, она ещё официально в браке, двое детей, но идёт бракоразводный процесс, суд пока дал им срок на примирение.
Я был уверен в чувствах к ней, и также подал документы на развод.
Сейчас сомневаюсь и в чувствах, и в действиях
Как поступить. Есть ли будущее у отношений с Юлей? Или же моё будущее в сохранении семьи. Жена Ольга 04.07.86

Вопрос задан анонимно февраль 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Галина

    167-й в Эзотерике

    Дмитрий,  ну как  можно во время беременности  подавать на развод?  Неужели вы думаете, что дети Юлии будут Вам ближе своих?  А на кого Вы оставляете   своих  ребятишек? Дядям?   Юля Ветренная и будет постоянно   в поисках второго мужчины  возле себя.  И быстрее всего, что она останется  в браке, но через время опять пойдет в разнос  и поиск нового  сексуального партнера.  Идите в семью.  Не обижайте  жену и детей.  Будьте мужчиной, а не  просто кабелем.

    февраль 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Да вам нужно семью сохранять. Юлия вас обманет, у нее есть мужчина за границей.

    февраль 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Дмитрий, очень трудно предположить, что кинув кого-то в трудной ситуации Вы вслед за тем обретете счастье. Предательство обычно возвращается в течение одной жизни.

    февраль 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Поступайте только так, как шепчет сердце, а оно Вам говорит-остановитесь, посылая поводы для сомнений.

    февраль 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Есть только семья а остальное блуд, счастья впереди не будет.

    февраль 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    С Юлей кашу не сварите… будете  в семье…