Эзотерика

Решено

vip

Дорогие тарологи, посмотрите, пожалуйста в какой профессии мне нужно реализовать себя. Нынешняя работа - уже эмоционально выгорела Ирина 27.01.1985. Благодарю и выделю лучший ответ - вопрос №4213585

Вопрос задан анонимно февраль 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга

    637-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Попробуйте себя в этих направлениях:

    • любая творческая деятельность, лучше ручная (создание предметов декора, картины, украшения);
    • индивидуальное консультирование
    • понимание уроков и причин (тренер, нумеролог, астролог, консультант, коуч)
    • сфера финансов (консультант, финансовый директор, работник банка

    февраль 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    в сфере спа услуг

    февраль 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Нянечкой на неполный день.