Эзотерика

Сдрасвуйте. Мне недавно приснился очень жуткий сон: будто я стою у кровати, а под одеялом кто-то лежит... Я убераю одеяло и вижу страшную вещь - на кровать лежит труп человека, от него издаётся - вопрос №4213731

неприятный смрадный запах. А на ногах у этого мёртвого человека, настоящие копыта…

февраль 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Сон  не плохой  ,    вы избавитесь   от   вашего недоброжелателя  ,   человека  лукавого   и    тёмного  в душе.

    февраль 17, 2021 г.