Юриспруденция

договор - вопрос №421380

Согласно договору с автосалоном ПТС автомобиля как и сам автомобиль мне должны предоставить в течении 21 банковского дня. Если этого не произошло, то на какую компенсацию я могу рассчитывать за каждый просроченный день, если эта компенсация в договоре не прописана?

октябрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Каминский

    10-й в Юриспруденции

    Роберт Ваша ситуация попадает под действие закона О защите прав потребителя. В законе за нарушение оговорены штрафные санкции за несоблюдение сроков поставки по договору (по моему 0,5 процента за день задержки). После получения Вами транспортного средства напишите ав адрес салона претензию с говоренными требованиями. Если в указанный срок законом О защите прав потребителя Вы не получите ответ, то прямая дорога в суд.

    октябрь 22, 2012 г.