Эзотерика

Решено

vip

работа - вопрос №421404

Добрый день!  Людмила, Украина, Донецк, 22,10,58. Проживаю много лет в другой стране, работаю в туризме, но работа сезонная. Есть планы на постоянно переехать жить в эту страну, но вопрос с гражданством длительное время не могу решить. Хотела бы узнать, по судьбе ли мне здесь жить, либо стоит вернуться в Украину?

октябрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    казимир

    243-й в

    Добрый день.Вопрос с гражданством разрешится в самое ближайшее время и по судьбе вы должны жить в этой стране, а ни как ни в Украине. Скажу больше, взможно в следующем году вы выйдете замуж и проблема вашего одиночества решится сама собой.Удачи вам.

    октябрь 12, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Похоже, что лучше Вам остаться на месте.

    Но окончательно, решайте сами, прислушавшись к себе — где Вам эмоционально комфортнее, где Вы больше получаете от жизни и способны самовыразиться.

    Удачи Вам!

    октябрь 12, 2012 г.
    Ответ не понравился автору

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Людмила.

    Нет не по судьбе(как Вы выразились), но все же Вы выберете переезд. Со временем вопрос жилья и сезонной работы разрешится и войдет в постоянные рамки.

    октябрь 12, 2012 г.