Эзотерика

Решено

Умоляю ясновидящие помогите.. - вопрос №42141

когда закончиться моя чёрная полоса? мой бывший друг создал страницу девочки а я об этон незнал… Я с ней переписывался думал это реально девочка а счас тока узнал что бывший друг создал страницу девочки… Уважаемые… Скажите когда у меня реально появитсяь подружка и нормальные друзья?,, Уже реально после такого жить не хочеться. моя дада рождения..21.05.1996

Дополнение автора от ноябрь 5, 2010 г., 22:45:09

моё фото

Дополнение автора от ноябрь 5, 2010 г., 23:47:07

1.02.1995 шутник Антон

kostya2112 ноябрь 5, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Всеслав Миротворович

    437-й в Эзотерике

    пришлите фото ваше, посмотреть надо может у вас действительно что то не так..

    ноябрь 5, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Roman

    2-й в

    Скажи ка дату рождения шутника. Посмотрим, что за крендель.

    ноябрь 5, 2010 г.

    Елена

    Эзотерика

    Воспринимайте шутку друга,как реальный знак к тому.что в вашей жизни появится девушка.Это действительно так.

    В 2011 году ,ближе к лету у вас будет реальное знакомство.Будьте сам поактивнее,проявляйте к девушкам знаки внимания,

    ищите новые способы знакомства-сейчас ресурсов для этого очень много.Удачи!

    ноябрь 6, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Roman

    2-й в

    Пиши в чат

    ноябрь 6, 2010 г.