Психология

За мной следит жена с кем я переписываюсь,как мне отключить ей - вопрос №4214175

февраль 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Игорь! Вы направили свой вопрос в раздел Психология, здесь Вы можете обсудить с психологами Ваши отношения с женой и почему она следит за переписками, она не доверяет Вам? почему?

    Если Ваш вопрос касается технической стороны, то на сайте есть раздел Технологии https://www.liveexpert.ru/topic/it

    Можете направить свой вопрос туда, чтобы Вы смогли получить ответ на свой вопрос.

    февраль 18, 2021 г.

    Анастасия Логвенкова

    48-й в Психологии

    Здравствуйте, Игорь!
    Вы задали вопрос в раздел психология. По техническим вопросам напишите в раздел «Технологии».
    Что происходит в ваших отношениях? Вы не доверяете друг другу?
    Вы можете выбрать психолога и в личной консультации более подробно разобраться в ситуации и своих переживаниях.
    Успехов вам и счастья!

    февраль 18, 2021 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте, Игорь!
    Поставьте пароли на ваши устройства и не позволяйте нарушать личные границы в принципе.

    февраль 18, 2021 г.

    Marianna

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, Игорь, отключить что? Допишите, пожалуйста, или обратитесь в раздел «Технологии».
    При желании вопрос Ваших взаимоотношений с женой Вы можете разобрать с психологом.

    февраль 18, 2021 г.