Медицина

Добрый день,скажите пожалуйста, в чем может быть причина и стоит ли беспокоиться? Сыну 4 года, на прошлой недели в о вторник сын кушал рыбу в садике несколько дней, у ребенка начался белый но не - вопрос №4214183

жидкий стул, продолжался около 3х дней и болел живот, затем кал нормализовался, в нормальном состоянии был около 2 дней затем переодически кол у сына белеет, но ребенок чувствует себя хорошо, сына с садика сняла, сидим пока что дома, наблюдаю за ним, дня 2-3 подряд кал был обычного цвета и состояния, но вчера вечером сын покушал суп и макароны а на утро опять белесый кал, но ребенок не жалуется и температуры нет.

февраль 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Карпов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Кал на копрограмму, анализ мочи общий, б/х крови с билирубином, АлАТ, АсАт, ГГТП, ЩФ

    февраль 18, 2021 г.