Эзотерика

Здравствуйте, меня зовут Надежда 15.02.1989г. Вопрос сейчас тревожит насчёт работы. Сейчас стажируюсь в магазине электроинструментов закупщиком, но есть предложения от нескольких фирм. 1я рекламное - вопрос №4214206

агентство там на должность закупщик-администратор производства, для меня это ново, 2я это удаленная работа закупщиком на мегаплейсы(там пока без оформления только),3я менеджер по продажам кормов для животных, вот что выбрать не знаю или искать дальше? изображение из вопроса - Здравствуйте, меня зовут Надежда 15.02.1989г. Вопрос сейчас тревожит насчёт работы. Сейчас стажируюсь в магазине электроинструментов закупщиком, но есть предложения от нескольких фирм. 1я рекламное

февраль 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна*

    467-й в Эзотерике

    Второй вариант предпочтительнее

    февраль 18, 2021 г.