Психология

Решено

Даст ли мне мой любимый последний шанс в этом месяце? - вопрос №4214214

февраль 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Наталья Анатольевна

    68-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна! Ваш вопрос больше подходит для раздела «Эзотерика».
    Если Вы нуждаетесь в психологической помощи, то опишите, пожалуйста, Вашу ситуацию более подробно.

    февраль 18, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна! Возможно ли продолжить отношения  или нет, это будет зависеть от Вас обоих.

    Причина того, что он так поступает есть— ничего не происходит просто так! Возможно, Вы чего-то не замечали в отношениях с ним или он мог не говорить о том, что он испытывает.
    Какие были отношения? Что происходило? Говорили ли Вы сами с ним? Что он думает по поводу отношений?

    Вы пытаетесь ухватиться за «соломинку» надежды, чтобы понять, как Вам быть дальше.  Вы боитесь поверить в то, что он действительно завершил отношения и что его чувства прошли?

    Вам обоим нужно понять, есть ли шанс продолжить отношения, а для этого Вам обоим нужно понять, что в них происходило и что необходимо изменить и готов ли каждый взять на себя ответственность или нет!

    Вы можете дать время себе и ему, чтобы определиться — что происходит. Т.е. возможно ему нужно время Вне отношений, чтобы понять — нужны они ему или нет, разобраться в себе. Вы можете с ним это обсудить.

    февраль 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна.
        Хоть это и про «погадайте мне», все же отвечу. Ваш вопрос вызвал ассоциацию с наркоманом, который, буквально, вымаливает «дозу» (даст он мне дозу в этом месяце?). А «владелец дозы», Ваш властелин, вероятно хочет что-то получить взамен? Что? Безоговорочное подчинение?
        Вы пишете «любимый», но письмо не про любовь. Это, скорее — про зависимость. А она — ничего общего с любовью не имеет. Может Вам перестать быть зависимой?

    февраль 18, 2021 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Татьяна, здравствуйте. Ведь уже много  было «последних шансов», следовательно, есть  большая вероятность, что даст, только Вам надо понять, что надо делать для того, чтобы причины убрать и ситуации больше подобные не повторялись, то есть выйти из этого «замкнутого круга». От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    февраль 18, 2021 г.

    Анастасия Логвенкова

    48-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна!
    Вы задали вопрос в раздел психология. Если вы хотите, чтобы вам погадали или предсказали судьбу — напишите этот вопрос в раздел «Эзотерика».
    Никто со 100% вероятность не сможет сказать, что вас ждет в будущем. Наиболее достоверный источник вашего будущего — это вы.
    Что произошло в ваших отношениях? Делаете ли вы шаги на встречу друг к другу?
    попробуйте проанализировать ваши отношения, что приводит к таким неопределенным ситуациям, что можно сделать, чтобы избежать их?
    Вы можете выбрать психолога и в личной консультации более подробно разобраться в ситуации и своих переживаниях.
    Желаю вам удачи и счастья в личной жизни!

    февраль 18, 2021 г.