Эзотерика

Я во сне увидела ,что с потолка по стенам льется чистая вода ,а на стенах белые обои и квартира ,где я раньше жила,что это обозначает? - вопрос №4214298

февраль 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сны, в которых присутствует вода, очень часто снятся людям. Вода наполняет нас, символизирует наш внутренний мир. Она ассоциируется с умиротворением, обновлением, дает полную картину наших эмоций. Вода во сне — это наше отражение.Но если ваш дом страдает от воды  означает, что вы будете сопротивляться каким-то событиям.  Но то, что вода  чистая и прозрачная -это очень  удачный знак. Это хорошие перспективы, благополучное развитие событий.

    С уважением к Вам!

    февраль 18, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Разговор, слух, беседа с кем-то из прошлого, кто Вам очень дорог.

    февраль 18, 2021 г.