Эзотерика

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, чем стоит заняться в жизни мне и моему мужу, чтоб эта работа приносила доход и удовольствие? Муж сменил много - вопрос №4214493

направлений (он бухгалтер), везде свои нюансы и интерес, но дохода как такового нет. Я тоже бухгалтер, но не реализовалась. Да и меня не тянет туда. Скажите, куда направить свои силы и внимание? Спасибо. Иван 5.02.1990 Анастасия 28.03.1995 изображение из вопроса

февраль 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Это можно определить на консультации у любого астролога этого сайта по вашим натальным картам.

    февраль 18, 2021 г.