Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты интересно узнать какое будущее ждёт Америку как страну распадётся ли она и почему Вселенная не накажет эту страну за всё зло что они причинили и продолжают - вопрос №4214628

делать другим в частности России?

Вопрос задан анонимно февраль 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Всему свое время, ее затопит.

    февраль 18, 2021 г.

    Елена

    296-й в Эзотерике

    Америка, как страна, не причиняет никакого зла ни России, ни другим государствам. Миром правит не Америка, а международная мафия, в которую входят представители различных государств, России в том числе. Вселенная уже наказывает человечество за то, что люди потеряли бдительность и допустили к власти эту мафию. Еще несколько лет эта Вселенная будет посылать людям знаки предупреждения, потом начнется повсеместное на земле вымирание населения.

    февраль 18, 2021 г.

    ALYONA. BLACK MASTER

    272-й в Эзотерике

    Накажет, всему свое время

    февраль 18, 2021 г.