Эзотерика

Решено

vip

Помогите пожалуйста, кровь из носа который день у меня и у моих детей. Что с нами происходит? Юлия 22.10.1994 - вопрос №4214712

февраль 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйтк нужна диагностика.

    февраль 18, 2021 г.

    Елена

    296-й в Эзотерике

    Заболевание крови. Наследственное.

    февраль 18, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Странно читать — у Вашего ребенка кровь идет несколько дней — а Вы Скорую не вызываете.

    февраль 18, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Инфекционные и вирусные заболевания, проблемы желудочно кишечного тракта.

    февраль 18, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Карты показывают негатив

    февраль 18, 2021 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Если со стороны медицины нет поводов для кровотечения то негатив однозначно. Точнее можно сказать по фото и данным.

    февраль 19, 2021 г.