Эзотерика

Вечер добрый уважаемые эксперты ы! Ольга(1.07.86), 18:50.Волнует вопрос, что ожидает меня на этих выходных? Прошлые провела дома) Останусь ли дома, или будет какая-то встреча? Или поход к друзьям - вопрос №4215083

может быть, что видно? Спасибо!) 🙏 изображение из вопроса - Вечер добрый уважаемые эксперты ы! Ольга(1.07.86), 18:50.Волнует вопрос, что ожидает меня на этих выходных? Прошлые провела дома) Останусь ли дома, или будет какая-то встреча? Или поход к друзьям

февраль 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Скорее всего проведете выходные дома. В целом благоприятная и позитивная энергия. Проведете время с пользой.

    февраль 18, 2021 г.