Эзотерика

Добрый день! За что бы я не взялась, ничего у меня не получается. Жизнь проходит мимо. На своём месте себя вообще не чувствую, а куда двигаться дальше не знаю. В жизни ничего не удовлетворяет. Я ее - вопрос №4215096

знаю зачем живу что со мной?((( изображение из вопроса - Добрый день! За что бы я не взялась, ничего у меня не получается. Жизнь проходит мимо. На своём месте себя вообще не чувствую, а куда двигаться дальше не знаю. В жизни ничего не удовлетворяет. Я ее

февраль 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    296-й в Эзотерике

    Вы сами себя не правильно запрограммировали.

    февраль 18, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Получите новое образование и жизнь наладится и еще не раз любовь появится.

    февраль 18, 2021 г.