Эзотерика

vip

Здравствуйте, подскажите пожалуйста к чему снится спасать кошку от собаки? - вопрос №4215278

Вопрос задан анонимно февраль 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 8

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    вы  проявите    заботу  и ответственность    к человеку   - а благодарности не  получите ,   кошка   всегда враг — вот  ему и  помогать станете.

    февраль 18, 2021 г.

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    Вы окажите помощь своему неприятелю…

    февраль 18, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    окажите медвежью услугу… а затем будете сожалеть…

    февраль 19, 2021 г.

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Собаки обычно к друзьям сняться, кошки к недругам. Вот и получается, что вы поможете человеку, с которым у вас, мягко говоря, не очень хорошие отношения. Возможно подведете друга

    февраль 19, 2021 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Есть риск, что по ситуации встанете на защиту человека двойственного, который сладкими речами обыграет все в свою сторону; усомнитесь в правоте своего настоящего друга.

    февраль 19, 2021 г.

    Е

    786-й в Эзотерике

    Кошка — это обман
    Собака — агрессия.
    Если кошка во сне ваша — вы прибегаете к обману во избежание агрессии, если кошка во сне чужая — вы злитесь из-за чужого обмана.

    февраль 19, 2021 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Кошка не очень нуждается в том, что бы ее спасали.Смысл сна в том, что будете хлопотать за кого то только потому, что вам так захотелось. По внутреннему побуждению. Но на самом деле собака (друг) — не зря нападает. Поэтому прежде чем оказывать кому то свое покровительство, подумайте, что это может и не надо делать. Хороших снов!

    февраль 19, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  К выяснению отношений, с кем-то из друзей или близких людей, такой сон…

    февраль 23, 2021 г.