Медицина

Решено

vip

добрый день, обратил внимание, что увеличились вены на половом органе, ранее они выглядели гораздо меньше. в одном месте при дотрагивании есть болезненное ощущение. никаких половых излишеств не было. - вопрос №4215842

Вопрос задан анонимно февраль 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день! В данной ситуации необходимо выполнить УЗДГ сосудов полового члена для исключения тромбоза. Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!

    февраль 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав Карпов

    10-й в Медицине

    Здравствуйте!
    В срочном порядке УЗИ сосудов (начать с полового члена, мошонки далее возможно — УЗИ сосудов и органов малого таза, ПОЧЕК (отток венозной крови — есть общий отток с почкой!!!)
    Коагулограмма (анализ крови из вены) — оценить свертывающую функцию крови
    Общий анализ крови (тромбоциты, гематокрит)

    февраль 19, 2021 г.

    Вячеслав Карпов

    10-й в Медицине

    … и сразу к врачу урологу, возможно, потребуется сосудистый хирург

    февраль 19, 2021 г.