Психология

Он не верит мне! - вопрос №421603

Меня зовут Ася. У меня есть парень лет 25.У нас все было хорошо, пока он не поговорил с родителями насчет нашей свадьбы.после этого мы начили редко видется, ругаться и начили друг друга не понимать! Низнаю может у него и есть другая причина! Потом я с подругой уехала на озеро, когда приехала он уже хотел, чтоб мы не были вместе! Онне верит и говорит, что я туда еще с кем то поехала, но это не так как он думает! Мы просто поехали и отдохнули! Да я знаю, что плохо поступила не слушая его поехала. Потом он начил рытся в моей прошлой жизни! Хотя в моей прошлой жизни и рытся да ни вчем! Он все знает!  Его прошлая жизнь ничего. а моя прошлая жизнь это уже тема! Низнаю что делать, я его умоляю, прошу чтоб он меня простил, и чтоб дал последний шанс, Я хочу сохранить наше отношение. Почему он так делает я не понимаю! Я себя веду, мне кажется как дура! А он пользуется!

Вопрос задан анонимно октябрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. МЧ уже сейчас позволяет себе такие выпады в Вашу сторону. Он прямо указывает Вам что делать и что нет, а что будет после свадьбы?

    Если Вы действительно ни в чем не виновны перед ним, за что Вы тогда просите прощения и последний шанс? К тому же, какова вероятность того, что через небольшое количество времени нечто подобное не повторится?

    Если Вы действительно хотите обое сохранить и далее развивать эти отношения на уровне понимания и доверия, обратитесь вместе к психологу и начинайте искать пути понимания в двустороннем порядке.

    С ув. Александр.

    P.S. Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них  ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ.

    октябрь 12, 2012 г.