Эзотерика

Здравствуйте. У меня сердечные дела парень патерялся больше месяца, обещал позвонить приехать не сделал ничего на ответ это конец наших отношений молчит не говорит не да не нет🙂 - вопрос №4216105

февраль 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Это конец отношений, в душе он уже все решил, но вам не может пока сказать об этом.

    февраль 19, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Даже в молчании можно услышать ответ. Другое дело, что Вы не хотите его слышать, но ведь ясно, что он не будет продолжать с Вами общение.

    февраль 19, 2021 г.