Психология

Как понять, что друг симпатия есть. Но он скрывает? Какие признаки? - вопрос №4216135

февраль 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Лиза! Вряд ли Вы можете четко это увидеть, дело в том, что если у Вас есть симпатия, то Вы невольно можете интерпретировать любые сигналы от человека уже через призму своей симпатии. Ориентируйтесь на то, что Вы видите и слышите от него. Почему Вы думаете, что он скрывает? Сколько лет Вам? ему? У Вас какие к нему чувства? как Вы с ним общаетесь?

    февраль 19, 2021 г.

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте, Лиза.  Если парень проводит с вами время, уделяет вам свое внимание, вы ходите в  кино, просто погулять за руку. знакомит вас со своими друзьями, вы можете ему позвонить и пожаловаться на свои проблемы, звонит вам между встречами просто поговорить или спросить как у вас дела, интересуется вашими делами, запоминает детали и, условно, через день уточняет развитие ситуаций. Общается, уделяет вам внимание, в соц.сетях также внимателен к вашим постам.

    февраль 19, 2021 г.

    Олег Викторович

    28-й в Психологии

    Если глядя на вас, у него расширяются зрачки, значит 100% симпатия…

    февраль 19, 2021 г.

    Мария Ирзунова

    61-й в Психологии

    Лиза, если парень смущается, волнуется, расширяются зрачки глядя на Вас, пытается всячески понравиться, пытается рассмешить, показывает себя с лучшей стороны, То он проявляет к Вам симпатию.

    февраль 19, 2021 г.