Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите смогу ли в ближайшее время сменить работу? Устала работать на одном месте, может дадите совет как и куда мне направляться, получится ли и как - вопрос №4216152

скоро… Нуждаюсь в каждом ответе 🙏 Очень важная для меня тема. Заранее благодарю, Калима 30.05.1999г.

февраль 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да сможете сменить работу.

    февраль 19, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Сможете сменить работу. Направляйтесь работать по линии рекламы или недвижимости. Там хорошие деньги и быстро научитесь работать.

    февраль 19, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вам я бы посоветовала работу с людьми, и при этом, по-дальше от начальства. Вижу в Вас достаточно смелую, активную, коммуникабельную девушку. Если готовы работать на себя, попробуйте сетевой маркетинг.

    февраль 19, 2021 г.