Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ждёт на моей текущей работе до конца этого года. Ольга 12.12.1987 - вопрос №4216247

февраль 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карьерный рост ближе к осени, что приятно отразится на финансах

    февраль 19, 2021 г.

    Алиса Штерн

    844-й в

    У Вас Будет шанс и возможность карьерного роста.
    совет от карт: Развивайте свои навыки и способности.
    Также, идёт: Остановка для оценки своего прогресса, те Вы возможно и не захотите идти на это повышение.

    февраль 19, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    1-финансы вы не в минусе а в деньгах будет рост. 2-карта карьера открытая то что по работе или в деле ожидается перестановка кадров этим у вас открыт путь к продвижению

    февраль 19, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По работе пока будет без перемен. Все стабильно.

    февраль 19, 2021 г.

    Megan

    287-й в Эзотерике

    Достаток и карьерный рост просматривается к концу лета. Но карьерный рост будет зависеть от Вашего желания и целеустремлённости в работе.

    февраль 19, 2021 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Все тоже самое, не вижу ничего плохого, что касается вас- вы профессионал, и будете оттачивать свое мастерство в работе, будете получать моральное удовлетворение от работы

    февраль 19, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга. Конфликт был с мужчиной.
    Ваши иилюзии и фантазии что с мужчиной будут отношения нормальные
    Любовный треугольник виден и мужчина будет снова вас провоцировать на конфликт.
    По итогу разочарование.
    Поездка по работе возможно

    февраль 19, 2021 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Ольга, доброго вам настроения. У вас на работе случится служебный роман. Шанс на повышение очень большой. Финансы в порядке. Но расчитывайте свои силы.

    февраль 19, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    После полосы неприятностей будет успех в делах, продвижение по карьерной лестнице, если будет желание быстро найдете другую перспективную работу, в хорошем коллективе, с хорошей зарплатой.

    февраль 19, 2021 г.

    Юлия

    366-й в Эзотерике

    Из-за влияния мужчины придется пережить разочарование и не одну неприятную минуту. С очень негативной стороны этот человек может для вас открыться. И в принципе далеко не все будет так как вы хотели или планировали. Но будет и поддержка, чье-то участие, единомыслие и готовность вам помочь.

    февраль 19, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    И взлет и падения, и  слезы и любовь ,, все это вас ждет на вашей  работе.

    февраль 19, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Не нравится Вам текущее место работы, Вы способны на больше, но смирились с ситуацией, хотели бы ее поменять и думаете об этом. Не торопитесь, но и возможности не упускаете рассмотреть варианты. не исключайте и это.

    февраль 19, 2021 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Ваша работа, Ольга, сильно переплетается с вами самой и вашей жизнью
    Вы слишком сильно окунаетесь в нее и все, что там происходит
    погружаетесь всем своим миром — и возникает чрезмерная зависимость
    Работу нужно оставлять на работе — для собственного спокойствия и нервов
    Сейчас хорошее время на работе — с сотрудниками и коллективом работаетев унисон
    Чтобы вам не казалось — но позитивное состояние вещей налицо
    А позже вы захотите какого то ощутимого прорыва
    Возможно это будет к середине лета или осенью
    Вы будете настаивать на чем то — возможно — на изменении должности… или повышении оплаты
    И скорее всего произойдет серьезный «переворот»  в вашей деятельности
    решительные изменения в лучшую положительную сторону

    февраль 19, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Стабильность будет и оговоренный заработок. Хорошие отношения с начальством, поощрения.

    февраль 19, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    В сторону коллег идёт агрессия с вашей стороны. Вас могут провоцировать на такое поведение.
    Потребуется помощь выше вас по рангу человека, его советы.

    февраль 19, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/Z-dRv2CNEAQ

    всех благ!

    февраль 19, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Будет удача финансах.Так  же ожидает конфликт с женщиной старше вас.

    февраль 19, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Уйдете, выбрав другой путь, предложенный доверительным лицом.

    февраль 19, 2021 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Онлайн

    Я вижу, что у вас будут перемены в личной жизни. Карты показали, что рядом будет мужчина из прошлого — который ушел из Вашей жизни, но появится. И между вами будет развитие отношений.

    февраль 19, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    193-й в Эзотерике

    февраль 20, 2021 г.