Эзотерика

vip

Что Сергей 30.05.93 думает и чувствует насчет того, что вчера Анастасии 27.11.94 написал некрасивые слова, думает что она обидилась? - вопрос №4216270

февраль 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Понимает, что сделал глупость и обидел.
    Постарается это сгладить.
    Всех благ!

    февраль 19, 2021 г.

    Алиса Штерн

    844-й в

    1. У Сергея идёт внутри понимание, что вчера было Импульсивное поведение~Поспешные решения.Но, сейчас он в «позе»и это не признает открыто, прощения просит явно не будет.Тут больше идут мысли, не о «чувствах»Анастасии, что она могла обидеться, а идёт именно о его чувствах-он явно хочет доминировать в этой ситуации.

    февраль 19, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Думает что был очень резок. Чувствует что был не совсем прав, но и с вас вины не снимает.

    февраль 19, 2021 г.