Эзотерика

Добрый день. Меня зову Олег , 42 года. Более 2 лет назад ушел от жены, за это время сплошное невезение по всем фронтам как на личном так и финансовом - вопрос №4216365

плане, то вроде заработаешь и сразу какие-то проблем, позалазил в кредиты, машина за год в 3 авария побывала, незерьезных но все таки. Не получается выбраться из этого замкнутого круга. Что посоветуете. За ранее благодарен.

февраль 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть негатив сделан магией от жены снимать нужно чиститься и ставить защиту

    февраль 19, 2021 г.

    Ольга

    637-й в Эзотерике

    Все проблемы и неприятности могут быть из-за ошибок в прошлом. Более подробно можно увидеть, рассчитав матрицу.

    февраль 19, 2021 г.