Эзотерика

Решено

Хочу сменить работу - вопрос №278186

Добрый день!

прошу совета.

Я работаю в госструктуре, работа не приносит ни толкового опыта, ни денег. Хожу как на каторгу, но уйти «вникуда» тоже боюсь.

Что делать?

Лена г.р. 19.12.1988г.

май 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Вы напуганы и неуверены.  У Вас в голове постоянно лопочет болтун и мозг лихорадит. Предлагаю провести процедуру, которая сделает Вас спокойнее и увереннее. Это использовали наши предки в своей практике перед принятием решения

    май 28, 2012 г.

    Людмила Пономаренко

    101-й в Психологии

    2012 год для вас завершающий, поэтому вам хочется все бросить, но начать новое плодотворно только в следующем году, отсюда сомнения. Рекомендую все-таки подумать куда именно вам хотелось бы пойти, если вы четко будете это знать, сомневаться не будете, а будут затруднения в определении призвания, пишите!

    июнь 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, до конца этого года менять работу не рекомендуется — велика вероятность попасть в еще более худшие условия или быть обманутой. Отложите рассмотрение этого вопроса до декабря 2012 — января 2013 г.

    июнь 1, 2012 г.