Эзотерика

Решено

День добрый! Ольга(1.07.86),18:50.Скажите пожалуйста , Почему-то не отвечает третий день друг Саша(17.10.88). Обычно переписка каждый день, мы общаемся хорошо и тепло) ездил в Питер на тех выходные, - вопрос №4216405

я это знаю) хотя он мне и не сказал… Тут со среды вот такой игнор пошел(Встречу хотел сам! Еще месяц назад. Я теперь хочу увидимся с ним. Гадали здесь как-то, вы сказали, что встреча будет в феврале. Что видите? Помогите пож-ста. Спасибо! Фото прилагаю… изображение из вопроса - День добрый! Ольга(1.07.86),18:50.Скажите пожалуйста , Почему-то не отвечает третий день друг Саша(17.10.88). Обычно переписка каждый день, мы общаемся хорошо и тепло) ездил в Питер на тех выходные, изображение из вопроса - День добрый! Ольга(1.07.86),18:50.Скажите пожалуйста , Почему-то не отвечает третий день друг Саша(17.10.88). Обычно переписка каждый день, мы общаемся хорошо и тепло) ездил в Питер на тех выходные,

февраль 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он пока занят

    февраль 19, 2021 г.