Эзотерика

Добрый день. 03.12.1985 нет финансового потока. За что не берусь, ничего не выходит. - вопрос №4216426

февраль 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Оксана, добрый день. По энергетике вопроса никакого негативного воздействия на вас не вижу. Необходимо работать с внутренними ресурсами, энергиями, прокачивать энергии земли и огня — вам их не хватает, отсюда нет результата усилий.

    февраль 19, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Финансовый поток, при желании, можно открыть, он просто заблокировался.

    февраль 19, 2021 г.