Эзотерика

приснился сон! конец света! осталось мало человек на земле. но все красивое яркое красочное природа ожила красками играет водопады моря реки все нежно голуго цвета! и три большие обезьяны как гориллы - вопрос №4216427

выше меня ростом и я сними общаюсь я их понимаю. но мы не разговаривали! Дата рождения:1979-12-31

февраль 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина

    709-й в

    Вас ждёт обновление, будет очень много нового в жизни, кроме того, возможно поездка, которой вы давно ждали.

    февраль 19, 2021 г.