Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте. Что их ожидает? Когда он ее заберет к себе, переедет она ? Ильяс 25.11.89. Таня 24.01.88 - вопрос №4216477

февраль 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 26

    Светлана Светлая

    399-й в Эзотерике

    У них совместное будущее. Брак.

    февраль 19, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вопрос практически решен, лето-осень вас объединят в одну дружную, крепкую семью.

    февраль 19, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Она переедет но еще не скоро.Так же ожидает проблемы у них в отношениях.Очень скоро она узнает новость от него и отношение возможно разорвется на время.

    февраль 19, 2021 г.

    Ирина

    709-й в

    В ближайшее время переезда не видно. Пока развития отношений не видно — будут встречи, скоро он придёт к ней в гости. В ближайшем будущем изменений не видно, но в течение полугода, она будет стоять перед выбором — продолжать ли отношения с ним или идти в отношения с другим человеком. Если выбор будет в пользу него их пару ожидает трансформация отношений и обновление, переход на новый уровень и если у него не будет материальных трудностей, тогда возможен переезд, но решать будет девушка.

    февраль 19, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будущего  в этих  отношениях к сожалению нет, каждый идет   своим путем и своей  дорогой.да е сть  симпатия  друг к дугу, но  все идет на  короткий срок общения.

    февраль 19, 2021 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    в ближайшее время период испытания отношений,… вроде и не плохо, но бывают сомнения

    февраль 19, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Женщина будет прилагать массу усилий для сохранения отношений.Но дороги разойдуться.

    февраль 19, 2021 г.

    Андрей Чёрный Маг

    417-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    решат вопросы с деньгами и документами идут тоже вопросы
    к лету все разрешится благополучно и летом он ее заберёт

    февраль 19, 2021 г.

    Яна

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте. насчет вас у мужчины очень много серьезных планов. к концу весны вижу приобретение недвижимости после чего идет поездка за вами. далее ваш переезд. и летом он готовиться сделать вам предложение.

    февраль 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🍀Стефан

    134-й в

    Вместе они будут жить уже с июня месяца этого года на территории мужчины.

    февраль 19, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    В течение двух месяцев будет долгожданный переезд это будет одновременно и радостное и непростое время для них, ведь именно в этот период сближениия они по настоящему узнают друг друга.

    февраль 19, 2021 г.

    Катерина М

    284-й в

    Здравствуйте! Пару ожидают небольшие трудности. скорее финансовые.
    в конце мая вижу их вместе под одной крышей

    февраль 19, 2021 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, 4 посохов, 6 посохов, 6 мечей, колесница, 8 кубков, почти все карты говорят о движении, перемещении, поездки, переезда, в своё время, вопрос практически решён, в ближайшем будущем, ближе к весне.

    февраль 19, 2021 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    275-й в Эзотерике

    Добрый вечер. До конца года — Вас ожидают хорошие, стабильные отношения, брак. Есть вероятность, того, что Ильяс сам переедит к Вам.

    февраль 19, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В течении 6 месяцев будет новый виток, а пока только проблемы и треугольник.

    февраль 19, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока не видно что заберет.
    Застой в отношениях.
    Пока только встречи

    февраль 19, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.я вижу вместе этих людей, они достойные друг для друга партнёры.просто не ждите золотых гор, Ильяс, нормальный мужик, работящий.любящий вас.он многое делает, чтобы уже спокойную семейную жизнь начать.В этом году у вас появится недвижимость, и заберет к себе.переедет Татьяна.и будут счастливы.

    февраль 19, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Татьяна и Ильяс, эротическое и физическое влечение друг к другу явное, но для совместной жизни слишком запутанная история, есть постороннее вмешательство, тянет, есть противостояние, ближайшего разрешения не видно, надо работать над отношениями, искать причины и настраивать вашу связь более гармонично.

    февраль 19, 2021 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Заберет к себе однозначно. У него сейчас сложная ситуация с выбором, он решает проблемы финансового характера, эти отношения имеют большое будущее и с его стороны уже четко выверенный план действий, в котором железная уверенность.

    февраль 19, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Все бе изменений. Иллюзии.

    февраль 19, 2021 г.

    Оксана

    231-й в Эзотерике

    Пока нет переезда, ожидание и разочарования будут, мужчина решает проблемы, о вас думает но не все у него получается, если и заберёт то не скоро ещё

    февраль 20, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Летом заберет

    февраль 20, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Ожидает официальный брак. Женщина переедет к мужчине уже этой весной.

    февраль 20, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Они уже между собой все решили, как уладит вопрос с жильем, так заберет ее окончательно к себе, чтобы жить вместе, деток рожать и никогда не расставаться.

    февраль 20, 2021 г.
  • Здравствуйте. Ильяс сейчас сильно разочарован в отношениях, считает, что всё потеряно безвозвратно и даже не замечает тех шансов, которые у него на самом деле есть. Не вижу, к сожалению их вместе в будущем, по крайней мене в ближайшем. Он не намерен её забирать к себе. Через литьё на воск можно просмотреть более детально и подробно обстоятельства отношений и дать полезные рекомендации.

    февраль 20, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в течение полутора лет цель будет реализована.

    февраль 21, 2021 г.