Эзотерика

Добрый вечер, у меня молодой человек сейчас в тюрьме он уже там 3 года и 3 года были суды, в этом году наконец был последний ему дали 7 и 2 если подумать ему еще сидеть 4 года а если по удо то 2, я - вопрос №4216705

хочу знать, сколько ему ещё сидеть и дождусь ли я его? его дата рождения 31 Октября 1997 г. Моя дата рождения 14 Августа 1999 г. изображение из вопроса - Добрый вечер, у меня молодой человек сейчас в тюрьме он уже там 3 года и 3 года были суды, в этом году наконец был последний ему дали 7 и 2 если подумать ему еще сидеть 4 года а если по удо то 2, я изображение из вопроса - Добрый вечер, у меня молодой человек сейчас в тюрьме он уже там 3 года и 3 года были суды, в этом году наконец был последний ему дали 7 и 2 если подумать ему еще сидеть 4 года а если по удо то 2, я

февраль 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ღЕмелияღ Валевская

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте, может ситуация так сложиться, что не дождетесь, судьба может вмешаться. Скорей всего он отсидит полный срок.

    февраль 20, 2021 г.